Festo 575962. Zentrierring EAML-43-4-43
56,10 €
47,14 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-575962
Hersteller-Nr.
EAML-43-4-43
Zentrierring
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
56,10 € 47,14 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1133404. Axialbausatz EAMM-A-R38-87A
249,40 € 209,58 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2733793. Dichtung-SET EADS-F-D50-80G
86,32 € 72,54 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 43 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 6 g |
| Schnittstellencode Aktuator | M43 |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 43D |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAML-43-4-43 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568104221 |
| Gewicht | 0.006000 |
| Zolltarifnummer | 73182100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











