Festo 5010861. Kupplung EAMD-25-22-8-10X12
105,37 €
88,55 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-5010861
Hersteller-Nr.
EAMD-25-22-8-10X12
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
105,37 € 88,55 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8059058. Parallelbausatz EAMM-U-110-S62-88A-207
1.269,06 € 1.066,44 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063487. Axialbausatz EAMM-A-L48-72GA
258,12 € 216,91 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 8 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 10 mm |
| Baugröße | 25 |
| Nennlänge | 22 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 8000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 3.2 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 8 Nm |
| Produktgewicht | 43.4 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMD-25-22-8-10X12 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568419103 |
| Gewicht | 0.043000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











