Festo 1377840. Kupplung EAMD-32-32-14-16X20
100,35 €
84,33 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1377840
Hersteller-Nr.
EAMD-32-32-14-16X20
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
100,35 € 84,33 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058943. Parallelbausatz EAMM-U-60-S38-40R-91
634,59 € 533,27 €exkl. Versandkosten
-
Festo 570833. Abdeckung EASC-G1-45-100-F
187,38 € 157,46 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 14 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 16 mm |
| Baugröße | 32 |
| Nennlänge | 32 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 8000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 14.5 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 12.5 Nm |
| Produktgewicht | 124 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMD-32-32-14-16X20 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568231927 |
| Gewicht | 0.120000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











