Festo 1589665. Axialbausatz EAMM-A-D80-100A
452,66 €
380,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1589665
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D80-100A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
452,66 € 380,39 €exkl. Versandkosten
-
Festo 543162. Axialbausatz EAMM-A-D60-87A
367,00 € 308,40 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1488364. Faltenbalgbausatz EADB-V2-63-S301-400
388,94 € 326,84 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 60 Nm |
| Produktgewicht | 2030 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D80B |
| Schnittstellencode Motor In | 100A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D80-100A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568243081 |
| Gewicht | 2.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











