Festo 543162. Axialbausatz EAMM-A-D60-87A
367,00 €
308,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-543162
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D60-87A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
367,00 € 308,40 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2671318. Schaltfahne EAPM-L5-80-SLM
28,76 € 24,17 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1577393. Parallelbausatz EAMM-U-60-D32-42B/C-91
556,16 € 467,36 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 17 Nm |
| Produktgewicht | 890 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D60A D60B D60C |
| Schnittstellencode Motor In | 87A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D60-87A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568181451 |
| Gewicht | 1.000000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











