Festo 8063447. Axialbausatz EAMM-A-L27-42A
134,09 €
112,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063447
Hersteller-Nr.
EAMM-A-L27-42A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
134,09 € 112,68 €exkl. Versandkosten
-
Festo 558003. Kupplung EAMD-56-46-19-23X27
153,37 € 128,88 €exkl. Versandkosten
-
Festo 561333. Kupplung EAMC-30-32-5-6
60,84 € 51,13 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 1.2 Nm |
| Produktgewicht | 123 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L27 |
| Schnittstellencode Motor In | 42A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-L27-42A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568440701 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











