Festo 561333. Kupplung EAMC-30-32-5-6
60,84 €
51,13 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-561333
Hersteller-Nr.
EAMC-30-32-5-6
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
60,84 € 51,13 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1476305. Motorflansch EAMF-A-44A/B/C-67A-S1
75,61 € 63,54 €exkl. Versandkosten
-
Festo 570827. Abdeckung EASC-G1-75-100
64,22 € 53,97 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 5 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 6 mm |
| Baugröße | 30 |
| Nennlänge | 32 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 8000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 5.87 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 3.5 Nm |
| Produktgewicht | 48 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMC-30-32-5-6 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568099046 |
| Gewicht | 0.050000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











