Festo 8063618. Axialbausatz EAMM-A-N80-120GB
1.029,04 €
864,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063618
Hersteller-Nr.
EAMM-A-N80-120GB
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.029,04 € 864,74 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8059014. Parallelbausatz EAMM-U-86-S48-60RB-177
947,88 € 796,54 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2256399. Axialbausatz EAMM-A-D40-40G-S1
361,84 € 304,07 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 47 Nm |
| Produktgewicht | 2181 g |
| Schnittstellencode Aktuator | N80 |
| Schnittstellencode Motor In | 120GB |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-N80-120GB |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568442101 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











