Festo 3780303. Kupplungsgehäuse EAMK-A-E17-15
306,03 €
257,17 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-3780303
Hersteller-Nr.
EAMK-A-E17-15
Kupplungsgehäuse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
306,03 € 257,17 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562659. Axialbausatz EAMM-A-P10-38A-55A
139,58 € 117,29 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2283732. Parallelbausatz EAMM-U-60-S38-40G-91
695,72 € 584,64 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 48 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 48 mm |
| Nennlänge | 29.2 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 90 % |
| Umgebungstemperatur | 10 °C ... 40 °C |
| Produktgewicht | 240 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMK-A-E17-15 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568273576 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











