Festo 1593914. Kupplungsgehäuse EAMK-A-D100-77A/B
184,41 €
154,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1593914
Hersteller-Nr.
EAMK-A-D100-77A/B
Kupplungsgehäuse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
184,41 € 154,97 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1461069. Spannelement EADT-E-U1-110
31,33 € 26,33 €exkl. Versandkosten
-
Festo 558325. Fußbefestigung HPE-185
83,54 € 70,20 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 1760 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D100B |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 77A 77B |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMK-A-D100-77A/B |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568243135 |
| Gewicht | 1.800000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










