Festo 558035. Wellenzapfen EAMB-18-9-8X16-10X12
111,56 €
93,75 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558035
Hersteller-Nr.
EAMB-18-9-8X16-10X12
Wellenzapfen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
111,56 € 93,75 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058950. Parallelbausatz EAMM-U-60-S48-58AA-91
629,90 € 529,33 €exkl. Versandkosten
-
Festo EAMM-U-86-S62-70AB-177 (8059037) Parallelbausatz
906,66 € 761,90 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 8 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 10 mm |
| Baugröße | 70 |
| Nennlänge | 16 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 8000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 0.838 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 12 Nm |
| Produktgewicht | 29 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMB-18-9-8X16-10X12 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568204600 |
| Gewicht | 0.026000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










