Festo 8059050. Parallelbausatz EAMM-U-110-D80-120GA-120
1.153,68 €
969,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8059050
Hersteller-Nr.
EAMM-U-110-D80-120GA-120
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.153,68 € 969,48 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1460095. Motorflansch EAMF-A-44C-40G-S1
141,07 € 118,55 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1545242. Spannhülse EAMH-60-10-C18.1-P
86,74 € 72,89 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 110 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 799 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 0.3 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 9.5 Nm |
| Produktgewicht | 5250 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D80 |
| Schnittstellencode Motor In | 120GA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-110-D80-120GA-120 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568289966 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











