Festo 8063452. Axialbausatz EAMM-A-L27-60RA
157,82 €
132,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063452
Hersteller-Nr.
EAMM-A-L27-60RA
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
157,82 € 132,62 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1600093. Sensorleiste SAMH-N8-SR-50
23,16 € 19,46 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2733781. Axialbausatz EAMM-A-D50-87A
316,86 € 266,27 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 2 Nm |
| Produktgewicht | 298 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L27 |
| Schnittstellencode Motor In | 60RA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-L27-60RA |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568440756 |
| Gewicht | 0.340000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











