Festo 1476305. Motorflansch EAMF-A-44A/B/C-67A-S1
75,61 €
63,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1476305
Hersteller-Nr.
EAMF-A-44A/B/C-67A-S1
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
75,61 € 63,54 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2429591. Spannhülse EAMH-145-19-C34
127,43 € 107,08 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2828832. Faltenbalgbausatz EADB-V2-32-S301-400
279,97 € 235,27 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 180 g |
| Schnittstellencode Motor In | 67A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 44A 44B 44C |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-44A/B/C-67A-S1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568263508 |
| Gewicht | 0.170000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











