Festo 2786899. Parallelbausatz EAMM-U-70-D50-70A-96
704,11 €
591,69 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2786899
Hersteller-Nr.
EAMM-U-70-D50-70A-96
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
704,11 € 591,69 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562647. Axialbausatz EAMM-A-P6-38A-55A
138,85 € 116,68 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1593627. Kupplungsgehäuse EAMK-A-D80-77A
176,05 € 147,94 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 70 |
| Einbaulage | beliebig |
| Getriebeübersetzung | 1:1 |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 118 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 0.18 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 7 Nm |
| Produktgewicht | 1700 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D50B |
| Schnittstellencode Motor In | 70A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-70-D50-70A-96 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568266394 |
| Gewicht | 1.800000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











