Festo 2789351. Spannhülse EAMH-86-6-C27.3-P
95,22 €
80,02 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2789351
Hersteller-Nr.
EAMH-86-6-C27.3-P
Spannhülse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
95,22 € 80,02 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2734288. Axialbausatz EAMM-A-D50-100A-S1
425,82 € 357,83 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063533. Axialbausatz EAMM-A-M43-55A
149,38 € 125,53 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 86 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 12.3 kgmm² |
| Produktgewicht | 123 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMH-86-6-C27.3-P |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568266486 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











