Festo 2219077. Motorflansch EAMF-A-38B-40P
80,47 €
67,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2219077
Hersteller-Nr.
EAMF-A-38B-40P
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
80,47 € 67,62 €exkl. Versandkosten
-
Festo EAMM-A-K62-140A (557993) Axialbausatz
376,08 € 316,03 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2783047. Führungseinheit EAGF-V2-KF-40-320
769,50 € 646,64 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 56 g |
| Schnittstellencode Motor In | 40P |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 38B |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-38B-40P |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568109127 |
| Gewicht | 0.060000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











