Festo 1087585. Kupplungsgehäuse EAMK-A-D19-28D
114,88 €
96,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1087585
Hersteller-Nr.
EAMK-A-D19-28D
Kupplungsgehäuse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
114,88 € 96,54 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1168859. Profilbefestigung EAHF-G1-45-P
53,55 € 45,00 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3717923. Kupplung EAMD-25-22-9-10X12
83,00 € 69,75 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 51 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D19A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 28D |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMK-A-D19-28D |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568226664 |
| Gewicht | 0.047000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











