Festo 2116672. Motorflansch EAMF-A-62B-80G
177,57 €
149,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2116672
Hersteller-Nr.
EAMF-A-62B-80G
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
177,57 € 149,22 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8059052. Parallelbausatz EAMM-U-110-S62-88A-120
1.153,68 € 969,48 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2782939. Führungseinheit EAGF-V2-KF-40-100
717,55 € 602,98 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 335 g |
| Schnittstellencode Motor In | 80G |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 62B |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-62B-80G |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568251659 |
| Gewicht | 0.320000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











