Festo 558179. Motorflansch EAMF-A-62B-70A
115,25 €
96,85 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558179
Hersteller-Nr.
EAMF-A-62B-70A
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
115,25 € 96,85 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063459. Axialbausatz EAMM-A-L38-60PA
182,25 € 153,15 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063482. Axialbausatz EAMM-A-L48-56GA
205,88 € 173,01 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 132 g |
| Schnittstellencode Motor In | 70A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 62B |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-62B-70A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568205058 |
| Gewicht | 0.120000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










