Festo 8063459. Axialbausatz EAMM-A-L38-60PA
182,25 €
153,15 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063459
Hersteller-Nr.
EAMM-A-L38-60PA
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
182,25 € 153,15 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1530621. Parallelbausatz EAMM-U-110-D60-60H-120-S1
1.371,43 € 1.152,46 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058981. Parallelbausatz EAMM-U-86-D60-58AA-102
809,60 € 680,34 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 9 Nm |
| Produktgewicht | 363 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L38 |
| Schnittstellencode Motor In | 60PA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-L38-60PA |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568440817 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











