Festo 1745817. Kupplung EAMC-65-90-25-32
314,47 €
264,26 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1745817
Hersteller-Nr.
EAMC-65-90-25-32
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
314,47 € 264,26 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1354099. Spannhülse EAMH-60-12-C18.1-P
87,94 € 73,90 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063485. Axialbausatz EAMM-A-L48-80G
246,90 € 207,48 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 25 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 32 mm |
| Baugröße | 65 |
| Nennlänge | 90 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 4500 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 417 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 92 Nm |
| Produktgewicht | 535 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMC-65-90-25-32 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568246495 |
| Gewicht | 0.600000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











