Festo 8058947. Parallelbausatz EAMM-U-60-S38-58AA-91
634,59 €
533,27 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8058947
Hersteller-Nr.
EAMM-U-60-S38-58AA-91
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
634,59 € 533,27 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2783080. Führungseinheit EAGF-V2-KF-40-400
794,65 € 667,77 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562712. Abdeckungsbausatz EASC-S1-20-75
116,20 € 97,65 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 60 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 6000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 26.7 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 0.07 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 3 Nm |
| Produktgewicht | 1150 g |
| Schnittstellencode Aktuator | S38 |
| Schnittstellencode Motor In | 58AA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-60-S38-58AA-91 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568289348 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











