Festo 8063493. Axialbausatz EAMM-A-L62-84AA
393,76 €
330,89 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063493
Hersteller-Nr.
EAMM-A-L62-84AA
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
393,76 € 330,89 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1587338. Parallelbausatz EAMM-U-86-S48-60H-102
978,24 € 822,05 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1362229. Parallelbausatz EAMM-U-86-D40-88A-102
729,10 € 612,69 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 47 Nm |
| Produktgewicht | 1126 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L62 |
| Schnittstellencode Motor In | 84AA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-L62-84AA |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568441142 |
| Gewicht | 1.300000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











