Festo 552157. Kupplungsgehäuse EAMK-A-D40-44A/C
190,04 €
159,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-552157
Hersteller-Nr.
EAMK-A-D40-44A/C
Kupplungsgehäuse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
190,04 € 159,70 €exkl. Versandkosten
-
Festo 558024. Motorflansch EAMF-A-95A-120G
193,78 € 162,84 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2797368. Parallelbausatz EAMM-U-110-D50-60G-120
1.039,42 € 873,46 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 216 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D40A D40B D40C |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 44A 44C |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMK-A-D40-44A/C |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568193867 |
| Gewicht | 0.210000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











