Festo 550987. Motorflansch EAMF-A-64A/B-60G/H
161,00 €
135,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-550987
Hersteller-Nr.
EAMF-A-64A/B-60G/H
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
161,00 € 135,29 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1087724. Motorflansch EAMF-A-28D-35S
124,93 € 104,98 €exkl. Versandkosten
-
Festo 5226828. Kupplung EAMD-56-54-22-23X27
210,39 € 176,80 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 236 g |
| Schnittstellencode Motor In | 60G 60H |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 64A 64B |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-64A/B-60G/H |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568193256 |
| Gewicht | 0.230000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











