Festo 562647. Axialbausatz EAMM-A-P6-38A-55A
138,85 €
116,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-562647
Hersteller-Nr.
EAMM-A-P6-38A-55A
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
138,85 € 116,68 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063615. Axialbausatz EAMM-A-N80-115GA
1.029,04 € 864,74 €exkl. Versandkosten
-
Festo 123846. Kupplung EAMC-40-66-15-16
110,86 € 93,16 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 6.5 Nm |
| Produktgewicht | 130 g |
| Schnittstellencode Aktuator | P6-38A |
| Schnittstellencode Motor In | 55A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 38A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-P6-38A-55A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568209247 |
| Gewicht | 0.185000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











