Festo 3780305. Kupplungsgehäuse EAMK-A-E17-100
434,03 €
364,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-3780305
Hersteller-Nr.
EAMK-A-E17-100
Kupplungsgehäuse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
434,03 € 364,73 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562724. Abdeckungsbausatz EASC-S1-46-200
153,70 € 129,16 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3717923. Kupplung EAMD-25-22-9-10X12
83,00 € 69,75 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 72 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 62 mm |
| Nennlänge | 49 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 90 % |
| Umgebungstemperatur | 10 °C ... 40 °C |
| Produktgewicht | 910 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMK-A-E17-100 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568273590 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











