Festo 8063445. Axialbausatz EAMM-A-L27-40R
134,09 €
112,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063445
Hersteller-Nr.
EAMM-A-L27-40R
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
134,09 € 112,68 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1354095. Spannhülse EAMH-60-6-C18.1-P
87,94 € 73,90 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562739. Abdeckungsbausatz EASC-S1-46-540-S
175,45 € 147,44 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 1.6 Nm |
| Produktgewicht | 131 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L27 |
| Schnittstellencode Motor In | 40R |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-L27-40R |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568440688 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











