Festo 2430402. Spannhülse EAMH-86-16-C27.3-P
95,55 €
80,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2430402
Hersteller-Nr.
EAMH-86-16-C27.3-P
Spannhülse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
95,55 € 80,29 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1977000. Axialbausatz EAMM-A-D40-60P
211,24 € 177,51 €exkl. Versandkosten
-
Festo 5228153. Kupplung EAMD-56-62-20-23X27
210,39 € 176,80 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 86 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 8.3 kgmm² |
| Produktgewicht | 95 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMH-86-16-C27.3-P |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568254230 |
| Gewicht | 0.090000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











