Festo 5228153. Kupplung EAMD-56-62-20-23X27
210,39 €
176,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-5228153
Hersteller-Nr.
EAMD-56-62-20-23X27
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
210,39 € 176,80 €exkl. Versandkosten
-
Festo 5071095. Kupplung EAMD-67-51-16-32X32-U
219,15 € 184,16 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1217604. Parallelbausatz EAMM-U-86-S48-87A-177
690,97 € 580,65 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 20 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 23 mm |
| Baugröße | 56 |
| Nennlänge | 62.5 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5500 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 192 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 60 Nm |
| Produktgewicht | 507 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMD-56-62-20-23X27 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568421472 |
| Gewicht | 0.750000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











