Festo 558033. Zentrierring EAML-95-5,8-95
86,77 €
72,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558033
Hersteller-Nr.
EAML-95-5,8-95
Zentrierring
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
86,77 € 72,92 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3637961. Axialbausatz EAMM-A-S48-55A-G2
165,98 € 139,48 €exkl. Versandkosten
-
Festo 570819. Abdeckung EASC-G1-35-50
42,85 € 36,01 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 95 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 32 g |
| Schnittstellencode Aktuator | K95 |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 95A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAML-95-5,8-95 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568096694 |
| Gewicht | 0.033000 |
| Zolltarifnummer | 73182100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











