Festo 1986292. Axialbausatz EAMM-A-P8-38A-40P
244,77 €
205,69 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1986292
Hersteller-Nr.
EAMM-A-P8-38A-40P
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
244,77 € 205,69 €exkl. Versandkosten
-
Festo 558306. Adapterbausatz HAPB-38
124,00 € 104,20 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2733796. Axialbausatz EAMM-A-D50-60H
352,48 € 296,20 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 12.5 Nm |
| Produktgewicht | 110 g |
| Schnittstellencode Aktuator | P8-38A |
| Schnittstellencode Motor In | 40P |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 38A.2 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-P8-38A-40P |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568250379 |
| Gewicht | 0.160000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











