Festo 3420022. Kupplung EAMD-42-40-14-16X25-U
146,98 €
123,51 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-3420022
Hersteller-Nr.
EAMD-42-40-14-16X25-U
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
146,98 € 123,51 €exkl. Versandkosten
-
Festo 558316. Kupplung EAMC-56-58-24-25
151,94 € 127,68 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1220656. Parallelbausatz EAMM-U-110-S95-100A-207
1.023,30 € 859,92 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 14 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 16 mm |
| Baugröße | 42 |
| Nennlänge | 40 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 6000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 39 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 21 Nm |
| Produktgewicht | 196 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMD-42-40-14-16X25-U |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568269586 |
| Gewicht | 0.195000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











