Festo 1220656. Parallelbausatz EAMM-U-110-S95-100A-207
1.023,30 €
859,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1220656
Hersteller-Nr.
EAMM-U-110-S95-100A-207
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.023,30 € 859,92 €exkl. Versandkosten
-
Festo 570838. Abdeckung EASC-G1-75-100-F
214,13 € 179,94 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2372201. Motorflansch EAMF-A-80A-80G
360,81 € 303,20 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 110 |
| Einbaulage | beliebig |
| Getriebeübersetzung | 1:1 |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 799 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 0.3 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 25 Nm |
| Produktgewicht | 6810 g |
| Schnittstellencode Aktuator | S95 |
| Schnittstellencode Motor In | 100A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-110-S95-100A-207 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568228934 |
| Gewicht | 7.000000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











