Festo 552163. Motorflansch EAMF-A-28B-40A
64,99 €
54,61 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-552163
Hersteller-Nr.
EAMF-A-28B-40A
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
64,99 € 54,61 €exkl. Versandkosten
-
Festo 543419. Kupplung EAMC-16-20-5-6
74,91 € 62,95 €exkl. Versandkosten
-
Festo 552160. Kupplungsgehäuse EAMK-A-D60-64B
219,34 € 184,32 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 37 g |
| Schnittstellencode Motor In | 40A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 28B |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-28B-40A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568095147 |
| Gewicht | 0.037000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











