Festo 543419. Kupplung EAMC-16-20-5-6
74,91 €
62,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-543419
Hersteller-Nr.
EAMC-16-20-5-6
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
74,91 € 62,95 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1597579. Motorflansch EAMF-A-43D-60G/H
207,00 € 173,95 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063530. Axialbausatz EAMM-A-L95-120GB
1.118,43 € 939,86 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 5 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 6 mm |
| Baugröße | 16 |
| Nennlänge | 20 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 10000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 0.28 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 1.1 Nm |
| Produktgewicht | 8 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMC-16-20-5-6 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568091309 |
| Gewicht | 0.009200 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











