Festo 8063583. Axialbausatz EAMM-A-N38-40G
186,22 €
156,49 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063583
Hersteller-Nr.
EAMM-A-N38-40G
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
186,22 € 156,49 €exkl. Versandkosten
-
Festo 558400. Sensorhalter EAPS-R1-32-SH
88,56 € 74,42 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1530875. Parallelbausatz EAMM-U-110-D60-80G-120-S1
1.371,43 € 1.152,46 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 12.5 Nm |
| Produktgewicht | 502 g |
| Schnittstellencode Aktuator | N38 |
| Schnittstellencode Motor In | 40G |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-N38-40G |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568441807 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











