Festo 1593628. Motorflansch EAMF-A-77A-100A
130,10 €
109,33 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1593628
Hersteller-Nr.
EAMF-A-77A-100A
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
130,10 € 109,33 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8062802. Führungsachse ELFC-KF-45-100
362,22 € 304,39 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562629. Sensorleiste EAPR-S1-S-46-300/340-S
58,12 € 48,84 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 383 g |
| Schnittstellencode Motor In | 100A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 77A |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-77A-100A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568243111 |
| Gewicht | 0.360000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











