Festo 8063606. Axialbausatz EAMM-A-N80-84AA
450,25 €
378,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063606
Hersteller-Nr.
EAMM-A-N80-84AA
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
450,25 € 378,36 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3324111. Axialbausatz EAMM-A-N38-87A
232,40 € 195,29 €exkl. Versandkosten
-
Festo 3356966. Dichtung-SET EADS-F-D100-100A
86,32 € 72,54 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 47 Nm |
| Produktgewicht | 1477 g |
| Schnittstellencode Aktuator | N80 |
| Schnittstellencode Motor In | 84AA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-N80-84AA |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568442002 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











