Festo 2946759. Axialbausatz EAMM-A-D32-60G-S1
323,69 €
272,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2946759
Hersteller-Nr.
EAMM-A-D32-60G-S1
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
323,69 € 272,01 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8067261. Schaltfahne EAPM-L2-60-SLS
28,23 € 23,72 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2803326. Parallelbausatz EAMM-U-86-D50-60H-102
888,53 € 746,66 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP65 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 6.5 Nm |
| Produktgewicht | 540 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D32A D32B |
| Schnittstellencode Motor In | 60G |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-D32-60G-S1 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568267940 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











