Festo 8059069. Parallelbausatz EAMM-U-145-D80-126AA-188
1.498,82 €
1.259,51 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8059069
Hersteller-Nr.
EAMM-U-145-D80-126AA-188
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.498,82 € 1.259,51 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2481484. Dichtung-SET EADS-F-140A
87,20 € 73,28 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1489406. Faltenbalgbausatz EADB-V2-80-S10-100
231,35 € 194,41 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 145 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 4000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 2270 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 2 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 9.5 Nm |
| Produktgewicht | 12000 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D80 |
| Schnittstellencode Motor In | 126AA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-145-D80-126AA-188 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568290023 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











