Festo 5225774. Kupplung EAMD-56-54-18-23X27
192,86 €
162,07 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-5225774
Hersteller-Nr.
EAMD-56-54-18-23X27
Kupplung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
192,86 € 162,07 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063470. Axialbausatz EAMM-A-L38-72GA
230,61 € 193,79 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1188801. Kupplung EAMD-56-46-25-23X27
204,63 € 171,96 €exkl. Versandkosten
| Aufnahmedurchmesser 1 | 18 mm |
| Aufnahmedurchmesser 2 | 23 mm |
| Baugröße | 56 |
| Nennlänge | 54.5 mm |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5500 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 172 kgmm² |
| Übertragbares Drehmoment | 60 Nm |
| Produktgewicht | 466 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMD-56-54-18-23X27 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568421342 |
| Gewicht | 0.600000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











