Festo 2748181. Parallelbausatz EAMM-U-70-D32-60G-96
888,53 €
746,66 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-2748181
Hersteller-Nr.
EAMM-U-70-D32-60G-96
Parallelbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
888,53 € 746,66 €exkl. Versandkosten
-
Festo 5030024. Kupplung EAMD-33-22-19-10X12
145,26 € 122,07 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058943. Parallelbausatz EAMM-U-60-S38-40R-91
634,59 € 533,27 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 70 |
| Einbaulage | beliebig |
| Getriebeübersetzung | 1:1 |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 118 kgmm² |
| Leerlaufantriebsmoment | 0.18 Nm |
| Übertragbares Drehmoment | 7 Nm |
| Produktgewicht | 1760 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D32B |
| Schnittstellencode Motor In | 60G |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-U-70-D32-60G-96 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568266097 |
| Gewicht | 1.900000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











