Festo 8063470. Axialbausatz EAMM-A-L38-72GA
230,61 €
193,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063470
Hersteller-Nr.
EAMM-A-L38-72GA
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
230,61 € 193,79 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8063449. Axialbausatz EAMM-A-L27-57AA
153,71 € 129,17 €exkl. Versandkosten
-
Festo 5226828. Kupplung EAMD-56-54-22-23X27
210,39 € 176,80 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 9 Nm |
| Produktgewicht | 531 g |
| Schnittstellencode Aktuator | L38 |
| Schnittstellencode Motor In | 72GA |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-L38-72GA |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568440923 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











