Festo 558175. Motorflansch EAMF-A-38B-40A
64,40 €
54,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-558175
Hersteller-Nr.
EAMF-A-38B-40A
Motorflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
64,40 € 54,12 €exkl. Versandkosten
-
Festo 5200227. Kupplung EAMD-42-40-10-16X25
105,16 € 88,37 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1600673. Axialbausatz EAMM-A-D80-100A-S1
519,70 € 436,72 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 43 g |
| Schnittstellencode Motor In | 40A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 38B |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMF-A-38B-40A |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568096762 |
| Gewicht | 0.043000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











