Festo 552155. Kupplungsgehäuse EAMK-A-D32-28B
145,58 €
122,34 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-552155
Hersteller-Nr.
EAMK-A-D32-28B
Kupplungsgehäuse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
145,58 € 122,34 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8058450. Spannelement EADT-S-L5-120
24,91 € 20,93 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2781778. Parallelbausatz EAMM-U-70-D32-52B/C-96-S1
1.050,37 € 882,66 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Produktgewicht | 81 g |
| Schnittstellencode Aktuator | D32A D32B |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 28B |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMK-A-D32-28B |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568193843 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











