306,06 €
257,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8063592
Hersteller-Nr.
EAMM-A-N48-80P
Axialbausatz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
306,06 € 257,19 €exkl. Versandkosten
-
Festo 562675. Kupplung EAMC-16-20-4-8
65,39 € 54,95 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1190076. Axialbausatz EAMM-A-M43-60G
362,28 € 304,44 €exkl. Versandkosten
| Einbaulage | beliebig |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Übertragbares Drehmoment | 17 Nm |
| Produktgewicht | 630 g |
| Schnittstellencode Aktuator | N48 |
| Schnittstellencode Motor In | 80P |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMM-A-N48-80P |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568441883 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84836080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










