Festo 1354095. Spannhülse EAMH-60-6-C18.1-P
87,94 €
73,90 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1354095
Hersteller-Nr.
EAMH-60-6-C18.1-P
Spannhülse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
87,94 € 73,90 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1725849. Führungseinheit EAGF-V2-KF-80-400
1.520,56 € 1.277,78 €exkl. Versandkosten
-
Festo 567489. Schraubenbausatz EAHM-L2-M5-55
9,77 € 8,21 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 60 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 6000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 1.57 kgmm² |
| Produktgewicht | 44 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMH-60-6-C18.1-P |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568105488 |
| Gewicht | 0.043000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










