Festo 1545245. Spannhülse EAMH-110-11-C34-P
117,00 €
98,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-1545245
Hersteller-Nr.
EAMH-110-11-C34-P
Spannhülse
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
117,00 € 98,32 €exkl. Versandkosten
-
Festo 564998. Axialbausatz EAMM-A-P8-38A-87A
150,51 € 126,48 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1217689. Parallelbausatz EAMM-U-86-S48-70A-102
690,97 € 580,65 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 110 |
| Einbaulage | beliebig |
| Max. Drehzahl | 5000 1/min |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Lagertemperatur | -25 °C ... 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur | -10 °C ... 60 °C |
| Massenträgheitsmoment | 33.2 kgmm² |
| Produktgewicht | 270 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Hersteller-Nr. | EAMH-110-11-C34-P |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568238223 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











